Unsere Trainerinnen und Trainer | Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg

Unsere Trainerinnen und Trainer

Hier findet ihr eine Auflistung unserer Trainerinnen und Trainer:

Jes Christophersen

Tanzkreise  – Jugendtanzkreise – Integrative Gruppe  – Videoclip – Formation
christophersen@tsf-phoenix.de

 

Eva Minder

Ballett
minder@tsf-phoenix.de

 

Vivien Engel

Hip Hop – Kindertanz – Tanzkreise
engel@tsf-phoenix.de

 

Bild folgt

Kira Neller

Seniorentankreis
neller@tsf-phoenix.de

 

Sandra Odabasi

Zumba®
odabasi@tsf-phoenix.de

 

Bianca Brügmann

Videoclip
b.brügmann@tsf-phoenix.de

 

Johanna Friedrichsen

Eternity – K-Pop
friedrichsen@tsf-phoenix.de

 

Patricia Kähler

Videoclip
kaehler@tsf-phoenix.de

 

Sarah Kopka

Videoclip
kopka@tsf-phoenix.de

 

Jule Langholz

Videoclip
langholz@tsf-phoenix.de

 

Marilena Mann

Kindertanzen, Videoclip, Tanzkreise
mann@tsf-phoenix.de

 

Jonna Witt

Kindertanz – Kindertanzkreise
witt@tsf-phoenix.de